Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Présentation

  • : Rederien Plouber
  • Rederien Plouber
  • : Association sportive des coureurs à pieds de Ploubezre.
  • Contact

Le Trail Des 2 Rives

Recherche

Texte Libre

 

Il y a actuellement    personne(s) sur ce blog.

Nombre total de visites :

compteur pour blog

1 mai 2010 6 01 /05 /mai /2010 00:00

Le classement du 13 km :

 

Classement Temps Nom et Prénom Catégorie
1 50'10'' LE QUELLENEC Gurvan SEM/80
2 51'12'' LE VELLY Fabrice V1M/69
3 51'52'' LE MERRER Daniel V1M/66
4 52'39'' LE CALVEZ Michel V1M/62
5 54'36'' BOILLEAU Olivier V1M/70
6 55'06'' ARZUL Bertrand SEM/80
7 55'27'' HOUSSIER Yann V1M/64
8 56'53'' TURETTE Didier V1M/67
9 56'54'' LE GALL Jean-luc V3M/48
10 57'31'' LE ROUX Jean-philippe V1M/
11 57'31'' LEDU Yann SEM/74
12 57'37'' DERRIEN Yannick V1M/69
13 58'00'' JUHEL Sebastien SEM/
14 58'22'' LE LUYER Lucien V2M/59
15 58'48'' LE CAM Mickael SEM/81
16 59'14'' LE NORMAND Christian V2M/60
17 59'19'' GUIMOMAR Julien SEM/
18 59'21'' RAOUL Benoit SEM/
19 59'26'' BRUJAN Roger V1M/63
20 59'39'' MARTIN Yannick V1M/68
21 1h00'14'' ROPERS Claude V2M/59
22 1h00'26'' GUENNEC Jean-christophe (Fr) SEM/73
23 1h00'31'' LE LEVIER Thierry V1M/65
24 1h00'32'' LE MOIGNE Arnaud SEM/75
25 1h00'38'' LE GALL Xavier SEM/75
26 1h00'43'' LE GRUIEC Jean-marc SEM/72
27 1h01'28'' KERMOAL Mickael SEM/
28 1h01'53'' PROVOST Pascal V1M/65
29 1h01'56'' ALLAIN Valerie SEF/73
30 1h01'56'' LOZAHIC Yvon V1M/65
31 1h01'57'' MENGUY Philippe SEM/72
32 1h02'06'' MORELLEC Laura ESF/89
33 1h02'17'' QUEMENER Bruno V1M/61
34 1h02'17'' SALIOU Christophe SEM/79
35 1h02'48'' TUGDUAL Eric V2M/60
36 1h02'58'' NOSREE Dominique V1M/64
37 1h03'32'' AUFFRET Gwenael SEM/72
38 1h03'32'' PERRETON Emile V1M/
39 1h03'34'' LE GALLOU Fabrice (Fr) V1M/69
40 1h03'51'' DAUPHIN Christian V2M/57
41 1h03'51'' DAUPHIN Steve SEM/86
42 1h04'12'' GRANNEC Stephane SEM/76
43 1h04'17'' TERRIEN Laurent SEM/
44 1h04'18'' GALLOU Stephane V1M/67
45 1h04'37'' LEFEUVRE Yann SEM/76
46 1h04'39'' LE BOURVA Didier V1M/69
47 1h04'49'' BERRIVIN Jacques V1M/65
48 1h04'51'' GUILCHER Christophe SEM/
49 1h04'51'' COADIC Bruno V2M/60
50 1h04'52'' LE BOURDONNEC Pierrick V2M/59
51 1h05'14'' FROMENTOUX Sophie V1F/69
52 1h05'21'' GUYOMARD Eugene V3M/47
53 1h05'30'' MORIN Claude V1M/
54 1h05'41'' CORRE Eric V2M/59
55 1h06'18'' CAOUS Jean-claude V3M/47
56 1h06'23'' DENMAT Pascal V2M/
57 1h06'32'' LIMPALAER Jean-louis SEM/
58 1h06'33'' LAMOULLER Vincent SEM/
59 1h06'39'' SIMOULIN Fabrice SEM/71
60 1h06'39'' HUET Gérald SEM/
61 1h06'44'' LE CAM Michel V3M/46
62 1h07'24'' FEGER Christian V1M/65
63 1h07'32'' DANIOU Marie-francoise V2F/57
64 1h07'35'' LE MEN Dominique V2M/60
65 1h07'40'' ROUE Gérard V2M/
66 1h08'10'' LE GUILLOU Gilles V1M/
67 1h08'11'' LE GUIRRIEC Gilbert V2M/54
68 1h08'25'' LE BIVIC Patrick V2M/59
69 1h08'33'' LE GALL Jean-luc V3M/48
70 1h08'39'' LAMOULLER Jean-michel V1M/62
71 1h08'49'' THOS Michel V2M/59
72 1h08'55'' CONNAN Christophe V1M/
73 1h09'02'' JANNIN Gildas SEM/71
74 1h09'07'' RIVOALLAN Steven ESM/
75 1h09'09'' HEUZE Christophe V1M/68
76 1h09'11'' GAYIC Joel V3M/47
77 1h09'38'' BOURRAT Philippe SEM/
78 1h09'39'' LANTOINE Eric V1M/
79 1h09'48'' BRUJAN Gilbert V2M/
80 1h09'55'' LEDOUX Jacques-yves SEM/
81 1h09'58'' SALOU Philippe V1M/
82 1h10'35'' SALOU Sylvie V1F/63
83 1h10'38'' LE GUEVEL Arnaud SEM/
84 1h10'38'' LAYGUE Pierre SEM/
85 1h10'43'' KLIMM Jean francois V2M/53
86 1h10'48'' JORET David SEM/
87 1h11'09'' LE ROY Marie christine V1F/67
88 1h11'25'' SEVENOU Alain V2M/58
89 1h11'35'' GAUDIER Rene V3M/46
90 1h11'49'' RIOU Veronique V1F/69
91 1h12'11'' LE TOULOUZAN Christophe SEM/71
92 1h12'12'' PONGERARD Gerard V3M/50
93 1h12'27'' VIGOUROUX Vincent SEM/
94 1h12'35'' ABALAM Laurent SEM/
95 1h12'39'' RICHARD Sylvain SEM/
96 1h12'47'' BOREL Erwan SEM/
97 1h12'51'' LE BOUDER Alain V1M/61
98 1h12'51'' LE GUEN Sébastien SEM/74
99 1h12'56'' CARADEC Marie claire V2F/57
100 1h13'06'' MORVAN Stephane V1M/70
101 1h13'10'' WETZEL Didier V2M/
102 1h13'16'' RODET Bruno V2M/
103 1h13'17'' LAVEANT Pascal V2M/
104 1h13'42'' COMTET Patrice V2M/58
105 1h13'45'' BAJUL Béatrice V1F/
106 1h13'55'' LE NORMAND Jean michel V1M/62
107 1h13'56'' CLOAREC Stéphane SEM/
108 1h14'08'' GARNIER Jean-yves V3M/49
109 1h14'13'' MAISONDIEU Christophe V1M/
110 1h14'25'' LAVEANT Roger V1M/62
111 1h14'32'' LE TINEVEZ Rémi V1M/
112 1h14'33'' GUYOMARD André V3M/
113 1h14'34'' POUSSEREAU Martial V2M/57
114 1h14'50'' LE GOFF Yves V3M/50
115 1h15'02'' GAYIC Yvon V2M/54
116 1h15'08'' LEVETEAU Corinne SEF/
117 1h15'23'' COCHOU Daniel V3M/42
118 1h15'30'' BOURDON Michel V3M/
119 1h15'35'' ROUZAUT Claude SEM/
120 1h15'43'' ROLLAND François V3M/
121 1h15'49'' JOUAN Claudine V2F/
122 1h15'51'' ALLAIN Michel VEM/
123 1h16'03'' TRAON Andre V3M/45
124 1h16'18'' LE LOARER Jean-yves V1M/
125 1h16'23'' KERMOAL Eric SEM/
126 1h16'39'' HUON Yves V3M/50
127 1h17'01'' L HEVEDER Pascal V2M/60
128 1h17'11'' MAINGUY Nadine V1F/62
129 1h17'12'' CORRE Christophe SEM/80
130 1h17'14'' LE GUILLOU Sylvie V1F/
131 1h17'14'' L HERON Eric V1M/
132 1h17'16'' MAINGUY Pierre V2M/
133 1h17'32'' GUIGNARD Frédéric SEM/
134 1h17'46'' CARADEC Joël V2M/
135 1h17'48'' CRAPART Xavier SEM/
136 1h17'51'' JAMBET Armelle V2F/
137 1h18'54'' HUDE Michel V3M/50
138 1h19'04'' ROUZAUT Veronique V1F/69
139 1h19'11'' LE GENTILHOMME Gildas V3M/50
140 1h20'12'' BAJUL Nathalie V1F/66
141 1h21'19'' CHEVANCHE Jean-françois SEM/
142 1h21'25'' AUROUX Francis V3M/
143 1h21'28'' TRAVER Roselyne V1F/62
144 1h21'29'' LE BOUDER Florence V1F/
145 1h22'42'' ROPARTZ Catherine V1F/68
146 1h23'45'' LE GRAND Jean-luc V2M/56
147 1h23'46'' LE ROUZES Sandrine (Fr) V1F/70
148 1h23'46'' LE ROUZES Laurent V1M/68
149 1h24'26'' ABRAHAM Yvette V3F/
150 1h24'56'' HELLEQUIN Benoit SEM/
151 1h25'09'' LE TINEVEZ Anne-marie SEF/
152 1h26'20'' DORNADIC Jean yves V1M/64
153 1h27'57'' GOMEZ Gerard V3M/50
154 1h29'05'' CUZIAT Brigitte SEF/
155 1h29'24'' GUEHL François V2M/
156 1h29'57'' LECUYER Jean luc V2M/58

Partager cet article

Repost 0

commentaires

Créer un blog gratuit sur overblog.com - Contact - CGU -